Оптовая торговля одеждой, кроме нательного белья

4 компании, страница 1
  • 1. ГУП "ГОРМЕДТЕХНИКА"
    Российская Федерация, 115093, Москва, Дубининская, 98
  • 2. ОАО "КАЗХИМНИИ"
    Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский тракт, 27
  • 3. ОКДЮСШОР
    Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркут снт, ул. Сухэ-Батора, 15
  • 4. ОАО "ССКБ ОЭП"
    Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, проспект 50 лет Октября, дом 120


Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.

  • Индекс РТС превысил 1 300 пунктов

    Долларовый индекс РТС на торгах на Мосбирже превысил уровень в 1 300 пунктов. Такой высокий показатель был зафиксирован впервые с 1 июля.

  • Автор "Богатый папа, бедный папа" Кийосаки предсказал крупнейший крах в мировой истории

    Автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки предсказал крупнейший в истории крах рынка и призвал переводить активы в криптовалюту, пока этого не произошло. Об этом сообщает Business Insider.

  • Урожай кукурузы во Франции может достичь минимума более чем за 30 лет

    В 2022 году урожай кукурузы во Франции может оказаться минимальным с 1990 года из-за сильной засухи, сообщил Минсельхоз страны. По прогнозу, он сократится на 25% в годовом измерении и составит 11,6 млн тонн, передает Bloomberg.