Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильного топлива) по электронным топливным картам для нужд Сочинской таможни.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100010013000047
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильного топлива) по электронным топливным картам для нужд Сочинской таможни.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сочинская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Телефон 7-862-2693279
Факс 7-862-2693279
Электронная почта sochi-customs@list.ru
Контактное лицо Каменская Виталия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильного топлива) по электронным топливным картам для нужд Сочинской таможни.
Начальная (максимальная) цена контракта 632,275.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин Аи-92- 3900л. Бензин Аи – 95 – 3050л. Дизельное топливо – 11200л.
ОКДП Светлые нефтепродукты [2320210] - [2320249]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания контракта и по 15.12.2013.
Заказчик Сочинская таможня

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Похожие лоты