Ремонт светодиодного фонтана по ул. Ленина в г.Усть-Лабинске

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118300006913000087
Регион Краснодарский край
Наименование Ремонт светодиодного фонтана по ул. Ленина в г.Усть-Лабинске
Дата публикации 22 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Ленина, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Ленина, 38
Телефон 7-86135-41015
Факс 7-86135-41015
Электронная почта adm_yst_torg@mail.ru
Контактное лицо Цибульник Михаил Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонт светодиодного фонтана по ул. Ленина в г.Усть-Лабинске
Начальная (максимальная) цена контракта 154,656.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием и дефектным актом выполнить работы по ремонту светодиодного фонтана по ул. Ленина в г.Усть-Лабинске (техническое задание и дефектный акт прикреплены к извещению в виде файла на странице "сопроводительная документация")
ОКДП Затягивание и прокладка проводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Ленина.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Не более 10 календарных дней с даты подписания контракта
Заказчик Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района

Сопутствующая документация

  • деф. акт ремонт светодиодного фонтана, деф. акт ремонт светодиодного фонтана.xls
  • ПРОЕКТ КОНТРАКТА ремонт светодиодного фонтана, ПРОЕКТ КОНТРАКТА ремонт светодиодного фонтана.doc
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.rar
  • Характеристика материалов к контракту, Характеристика материалов к контракту.doc
  • ТЗ по ремонту светодиодного фонтана по ул. Ленина1, ТЗ по ремонту светодиодного фонтана по ул. Ленина1.doc


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты