Оказание услуг по проведению курса повышения квалификации по программе: «Совершенствование личностных, профессиональных компетенций персонала, необходимого для подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г.Сочи»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100060713000054
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по проведению курса повышения квалификации по программе: «Совершенствование личностных, профессиональных компетенций персонала, необходимого для подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г.Сочи»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное санаторно-курортное учреждение Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков "Клинический санаторий "Прогресс"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354045, Краснодарский край, Сочи г, Сухумское шоссе, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 354045, Краснодарский край, Сочи г, Сухумское шоссе, 11
Телефон 7-8622-654343
Факс 7-8622-654342
Электронная почта progress-sochi@yandex.ru
Контактное лицо Зуева Лариса Вениаминовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению курса повышения квалификации по программе: «Совершенствование личностных, профессиональных компетенций персонала, необходимого для подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г.Сочи»
Начальная (максимальная) цена контракта 486,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно аукционной документации
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг производится на базе Заказчика, на территории санатория по адресу г.Сочи, Сухумское шоссе, 11. Доставка специалистов (преподавателей) производится транспортом Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг исполнитель обязуется приступить к оказанию услуг, в течение 2 дней с момента получения заявки Заказчика, в согласованные с Заказчиком дни. Услуги должны быть полностью оказаны в течение 30 дней со дня получения заявки
Заказчик федеральное казенное санаторно-курортное учреждение Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков "Клинический санаторий "Прогресс"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация с проектом госконтракта, Обучение аукционная документация.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

Похожие лоты