Поставка перевязочного материала.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300119413001038
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка перевязочного материала.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению заказа для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Краснодар
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Телефон 7-861-2559921
Факс 7-861-2591520
Электронная почта zakaz@krd.ru
Контактное лицо Лисюк Вера Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка перевязочного материала.
Начальная (максимальная) цена контракта 449,410.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 4 наименования в количестве 17 300 штук.
ОКДП Материалы хирургические, средства перевязочные специальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Красная, 103/Длинная, 123.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товаров осуществляется партиями с момента заключения договора по 31 декабря 2013 г., по заявке Заказчика, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты поступления заявки.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 1

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора .doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.zip


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты