Выполнение работ по строительному контролю за строительством уличных водопроводов на территории муниципального образования город Армавир.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300552913000694
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по строительному контролю за строительством уличных водопроводов на территории муниципального образования город Армавир.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 4 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по закупкам для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Армавир
Почтовый адрес Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Карла Либкнехта, 52
Фактический адрес Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Карла Либкнехта, 52
Телефон 7-86137-38395
Факс 7-86137-38395
Электронная почта zakaz_armavir@mail.ru
Контактное лицо Степарева Татьяна Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по строительному контролю за строительством уличных водопроводов на территории муниципального образования город Армавир.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,213.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг строительный контроль за двумя объектами строительства
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, муниципальное образование город Армавир, п. Заветный, ул. Шоссейная; ст. Старая Станица, ул. Заводская
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения муниципального контракта до ввода в эксплуатацию объектов строительства, но не позднее 25 декабря 2013 года.
Заказчик Администрация города Армавира

Сопутствующая документация

  • 680_документация, 680_документация.rar


Новости
  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты