Поставка свеклы столовой

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100053613000023
Регион Краснодарский край
Наименование поставка свеклы столовой
Дата публикации 11 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Володарского, 1а
Фактический адрес Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Володарского, 1а
Телефон 7-86137-23225
Факс 7-86137-23225
Электронная почта ik4urist@mail.ru
Контактное лицо Коновалова Екатерина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка свеклы столовой
Начальная (максимальная) цена контракта 2,340.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Свекла столовая весовая урожай 2013 года ГОСТ Р 51782-2001 в количестве 100 кг. (Товар должен соответствовать ГОСТ Р 51072-2001 для свеклы столовой. Корнеплоды свежие, целые, здоровые, чистые, не увядшие, не треснувшие, без признаков прорастания, без повреждений сельскохозяйственными вредителями, без излишней внешней влажности, типичной для ботанического сорта формы и окраски, с длиной оставшихся черешков не более 2,0 см или без них. Без постороннего запаха и привкуса. Допускаются корнеплоды с зарубцевавшимися (покрытыми эпидермисом) неглубокими (0,2-0,3 см) природными трещинами в корковой части, образовавшимися в процессе формирования корнеплода; с незначительными поверхностными повреждениями на глубину не более 0,3 см. Товар должен быть Российского производства) Гарантийный срок годности в соответствии с качественным удостоверением. Остаточный срок годности товара на момент поставки должен быть не менее 2/3 от нормативного. Товар должен быть упакован, замаркирован в соответствии с ГОСТом.
ОКДП Свекла столовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара осуществляется автотранспортом Поставщика на склад ФКУ ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, расположенный по адресу: Краснодарский край г. Армавир, ул. Первомайская, 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта и до 01 октября 2013 года
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю"

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка свекла, котировочная заявка свекла.doc
  • Анкета участника, Анкета участника.doc
  • расчет цены контракта, расчет цены контракта.doc
  • Контракт проект свекла, Контракт проект свекла.doc
  • Котировочный запрос свекла, Котировочный запрос свекла.doc
  • Ценовое предложение свекла, Ценовое предложение свекла .doc


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

Похожие лоты