Услуга по изготовлению кубков для награждения победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2013»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200002013000062
Регион Краснодарский край
Наименование Услуга по изготовлению кубков для награждения победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2013»
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство курортов и туризма Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Телефон 7-8861-2672546
Факс 7-8861-2672546
Электронная почта zakupki.dktkk@mail.ru
Контактное лицо Мищенко Дмитрий Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по изготовлению кубков для награждения победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2013»
Начальная (максимальная) цена контракта 380,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках исполнения услуги Исполнителю необходимо: Изготовить кубки для награждения победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2013» в количестве 21 шт. Кубки должны быть выполнены из стекла по предоставленному Государственным заказчиком эскизу. Авторская работа, с гравировкой (площадь гравировки не менее 3х3 см). Кубок выполнен в виде стелы со стеклянным шаром на вершине. Стела оплетена металлической пластиной длиной не менее 28 см, шириной – не менее 3 см, цвет – золотой с лазерной гравировкой. Текст гравировки – «Курортный Олимп – 2013». Внутри шара трехмерное изображение медузы с синими и голубыми ответвлениями и с прозрачным пузырем в центре; общая высота кубка не менее 30 см; основание – круг с диаметром не менее 8 см; цвет кубка – прозрачный; Текст гравировки на основании кубка в соответствии с утвержденными номинациями (предоставляются Государственным заказчиком). Цвет гравировки – золотой. Исполнитель обеспечивает доставку кубков, погрузочно-разгрузочные работы. Макет кубка необходимо согласовать с Государственным заказчиком в течение одного дня с даты заключения Государственного контракта. Подробные параметры определены в Приложении «Техническое задание» сопроводительной документации к запросу котировок, в котором также указаны требования Заказчика к качеству, безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг, поставляемых товаров потребностям Заказчика.
ОКДП Стекло и изделия из стекла
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуги: по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Государственного контракта.
Заказчик министерство курортов и туризма Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация к запросу котировок, Документация к запросу котировок.zip


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты