Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов на стационарных АЗС г. Сочи

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100042913000023
Регион Краснодарский край
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов на стационарных АЗС г. Сочи
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 24 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, Севастопольская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, Севастопольская, 25
Телефон 7-8622-614191
Факс 7-8622-614191
Электронная почта pogoda@sochi.com
Контактное лицо Лысак Олег Богданович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку нефтепродуктов на стационарных АЗС г. Сочи
Начальная (максимальная) цена контракта 603,222.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, Севастопольская, 25, - Заправка автотранспорта Заказчика производится на стационарных АЗС г. Сочи расположенных: - в Центральном р-не г. Сочи – не менее чем на 3 (трех) АЗС, при этом, одна из АЗС должна находиться в пределах 2 (двух) км от административного здания Заказчика (ФГБУ «СЦГМС ЧАМ») расположенного по адресу: г. Сочи, ул. Севастопольская, 25; - в Хостинском р-не г. Сочи – не менее чем на 1 (одной) АЗС; - в Адлерском р-не г. Сочи – не менее чем на 1 (одной) АЗС; - в п. Красная Поляна г. Сочи – не менее чем на 1 (одной) АЗС.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Осуществлять поставку товара со дня заключения контракта по 31 декабря 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.doc
  • ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты