Оказание услуг по программе дополнительного профессионального образования, тематическое усовершенствование «Правила оборота наркотических средств и психотропных веществ» с применением дистанционных образовательных технологий, по специальности «Фармация», для специалистов со средним фармацевтическим и медицинским образованием.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300000113000493
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по программе дополнительного профессионального образования, тематическое усовершенствование «Правила оборота наркотических средств и психотропных веществ» с применением дистанционных образовательных технологий, по специальности «Фармация», для специалистов со средним фармацевтическим и медицинским образованием.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального образования Кореновский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Красная, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Красная, 41
Телефон 7-86142-45752
Факс 7-86142-45053
Электронная почта reestr@admkor.ru
Контактное лицо Гостищев Михаил Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по программе дополнительного профессионального образования, тематическое усовершенствование «Правила оборота наркотических средств и психотропных веществ» с применением дистанционных образовательных технологий, по специальности «Фармация», для специалистов со средним фармацевтическим и медицинским образованием.
Начальная (максимальная) цена контракта 287,555.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Разделом 5. Техническое задание документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Павлова,19 МБУЗ "Кореновская ЦРБ"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: в течение 4 (четвертого) квартала 2013года.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кореновская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Раздел 6 Обоснование начальной максимальной цены, Раздел 6 Обоснование начальной максимальной цены.zip
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Раздел 5. Техническое задание, Раздел 5. Техническое задание.doc
  • Раздел 1-4 Документация ОАЭФ, Раздел 1-4 Документация ОАЭФ.doc


Новости
  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты