Поставка аккумуляторов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118100008513000006
Регион Краснодарский край
Наименование поставка аккумуляторов
Дата публикации 10 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект, 106/б
Фактический адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект, 106/б
Телефон 7-862-2668710
Факс 7-862-2668768
Электронная почта nalog723@rambler.ru
Контактное лицо Данов Михаил Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка аккумуляторов
Начальная (максимальная) цена контракта 499,810.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в тех задании
ОКДП Устройства и блоки питания ЭВМ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Курортный проспект, 106/б, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении десяти дней с момента подписания контракта
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • проект г.к. АБИБП, проект г.к. АБИБП.doc
  • тех задание -1, тех задание -1.xls
  • обоснование цены, обоснование цены.rar
  • КЗ абибп 1, КЗ абибп 1.doc


Новости
  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты