Выполнение работ по текущему ремонту по объекту: "Ремонт пешеходного спуска от ул. Автолюбителей к ул. Парусной в городе Краснодаре"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300419613000068
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту по объекту: "Ремонт пешеходного спуска от ул. Автолюбителей к ул. Парусной в городе Краснодаре"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального хозяйства и благоустройства" муниципального образования город Краснодар
Почтовый адрес Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, Индустриальная, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, Индустриальная, 28
Телефон 7-861-2670104
Факс 7-861-2670104
Электронная почта mu.ptds@mail.ru
Контактное лицо Абдиров Марат Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему ремонту по объекту: "Ремонт пешеходного спуска от ул. Автолюбителей к ул. Парусной в городе Краснодаре"
Начальная (максимальная) цена контракта 489,622.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 условная единица
ОКДП Устройство дорожных оснований и покрытий [4540361] - [4540390]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория муниципального образования город Краснодар: ул. Автолюбителей, ул. Парусная
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта до 15 ноября 2013 г
Заказчик муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального хозяйства и благоустройства" муниципального образования город Краснодар

Сопутствующая документация

  • ПРОЕКТ МК НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ПЕШЕХОДНОГО СПУСКА, ПРОЕКТ МК НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ПЕШЕХОДНОГО СПУСКА.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.rar


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты