Тележка для перевозки больных с гидравлическим приводом.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300053113000166
Регион Краснодарский край
Наименование Тележка для перевозки больных с гидравлическим приводом.
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кущевская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина, 2
Телефон 7-86168-55439
Факс 7-86168-55439
Электронная почта tenderkcrb@mail.ru
Контактное лицо Ширяева Юлия Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Тележка для перевозки больных с гидравлическим приводом.
Начальная (максимальная) цена контракта 89,733.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно прикрепленного файла, являющегося неотъемлемой частью извещения.
ОКДП Средства перемещения и перевозки медицинские (носилки, тележки и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Красная, 11, склад (аптека) в рабочие дни с 8.00 до 16.00
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 14 календарных дней с момента заключения договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кущевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Тележка обоснование, Тележка обоснование.xls
  • Договор МБУЗ, Договор МБУЗ на мед. товары ЗК.doc
  • ТЗ тележка с гидравлическим приводом, ТЗ тележка с гидравлическим приводом.docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты