Приобретение препаратов кортикоидного действия для МБУЗ «ЦРБ МО БР».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118300010513000555
Регион Краснодарский край
Наименование Приобретение препаратов кортикоидного действия для МБУЗ «ЦРБ МО БР».
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Белореченский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Фактический адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Телефон 7-918-0217656
Факс 7-86155-24337
Электронная почта belorechensk_zakupki@rambler.ru
Контактное лицо Бескоровайный Сергей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение препаратов кортикоидного действия для МБУЗ «ЦРБ МО БР».
Начальная (максимальная) цена контракта 29,622.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания.
ОКДП Препараты кортикоидного действия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Толстого, 160, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка продукции осуществляется в течение 15 календарных дней с момента подписания договора, в объеме, ассортименте и ценам, в соответствии с условиями договора и требованиями Заказчика. Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Поставщик осуществляет поставку продукции, своим транспортом и за счет своих средств на склад Заказчика.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница муниципального образования Белореченский район"

Сопутствующая документация

  • ТХ 73гр, ТХ 73гр.xlsx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Договор на мед прод 73гр, Договор на мед прод 73гр.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты