Капитальный ремонт прачечной Литер Г10,г10 ГБУ СО КК "Киевский ПНИ"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913003779
Регион Краснодарский край
Наименование Капитальный ремонт прачечной Литер Г10,г10 ГБУ СО КК "Киевский ПНИ"
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Супрун Марина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Капитальный ремонт прачечной Литер Г10,г10 ГБУ СО КК "Киевский ПНИ"
Начальная (максимальная) цена контракта 2,015,032.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно дефектной ведомости
ОКДП Здание административное универсальное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край Крымский район, с. Киевское, ул. Привокзальная, 3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг декабрь 2013 - март 2014 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Киевский психоневрологический интернат"

Сопутствующая документация

  • 30937.rar, 30937.rar


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты