Поставка бумаги для офисной техники в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118100007113000005
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка бумаги для офисной техники в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Шевченко, 1, __
Фактический адрес Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Шевченко, 1, __
Телефон 7-86133-49124
Факс 7-86133-49110
Электронная почта e-mail@i2301.ru
Контактное лицо Балаба Татьяна Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для офисной техники в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края
Начальная (максимальная) цена контракта 99,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с указанными в извещении
ОКДП Бумага для копировально - множительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Шевченко, 1, __
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора в течение 5 дней
Заказчик Инспекция Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Прилож№2 дог-бум, Прилож№2 дог-бум.doc
  • Прилож№3-расчет-обосн цены-бум, Прилож№3-расчет-обосн цены-бум.doc
  • Прилож№1-форма кот заяв-бум, Прилож№1-форма кот заяв-бум.doc


Новости
  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты