№ 164 Поставка офисной мебели Franklin или эквивалент

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100004713000165
Регион Краснодарский край
Наименование № 164 Поставка офисной мебели Franklin или эквивалент
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 22
Телефон 7-861-2626086
Факс 7-861-2626086
Электронная почта zakupki@r23.fssprus.ru
Контактное лицо Коржов Юрий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта № 164 Поставка офисной мебели Franklin или эквивалент
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка, сборка и установка товара осуществляется за счет средств и силами Поставщика в соответствии с условиями государственного контракта и Технической части документации аукциона.
ОКДП Мебель бытовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 22, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в течение 3 рабочих дней от даты заключения Контракта
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА № 164 Поставка мебели, ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА № 164 Поставка мебели.doc
  • АД.№ 164 Поставка мебели Franklin или эквивалент, АД.№ 164 Поставка мебели Franklin или эквивалент.doc


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты