Поставка клапанов из бычьего перикарда

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913004214
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка клапанов из бычьего перикарда
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Лаврухина Татьяна Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка клапанов из бычьего перикарда
Начальная (максимальная) цена контракта 9,600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 7 видов клапанов из бычьего перикарда в количестве 200 единиц. (Конкретные наименования товаров и соответствующие им количество указано в Приложении к извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме).
ОКДП Приспособления, предназначенные для компенсации дефекта или увечья, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодар, Прикубанский округ ул. 1 Мая, 167, аптека
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2014 год, согласно графику поставки (Раздел 5 документации открытого аукциона в электронной форме)
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В.Очаповского" министерства здравоохранения Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА.rar, Документация ЭА.rar
  • Приложение к извещению (Количество товара).xls, Приложение к извещению (Количество товара).xls
  • Проект договора.doc, Проект договора.doc


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты