Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и заправке картриджей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100066213000020
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и заправке картриджей
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией "Сочинское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Горького, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Горького, 46
Телефон 7-8622-609485
Факс 7-8622-609485
Электронная почта fino_sluvdt@mail.ru
Контактное лицо Галич Марина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и заправке картриджей
Начальная (максимальная) цена контракта 118,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов (телефонов обычных и многофункциональных, телефаксов, множительной техники, калькуляторов, пишущих машинок, видеотехники и прочей)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Сочи, по месту нахождения исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта по 20.12. 2013г.
Заказчик "Сочинское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте"

Сопутствующая документация

  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты