Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 2014 год для нужд Федерального бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» и его филиалов по месту их фактического нахождения.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0318100067213000112
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 2014 год для нужд Федерального бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» и его филиалов по месту их фактического нахождения.
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу"
Почтовый адрес 350 007, г. Краснодар, ул. Захарова 11, строение 2
Фактический адрес Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Короленко, 2/1
Телефон 7-861-2677825
Факс 7-861-2677825
Электронная почта clati-clati@list.ru
Контактное лицо Евглевская Светлана Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Срок оказание услуг - 1 календарный год в зависимости от окончания срока действия предыдущего страхового полиса на каждое конкретное автотранспортное средство. Страховщик обязан предоставить страхователю полисы не позднее, чем за два дня до окончания срока действия предыдущего полиса. В случае утраты страхователем какого – либо полиса, выданного страховщиком в рамках заключённого договора, страховщик выдаёт полис взамен утраченного в день обращения страхователя. Доставка выданного повторно полиса производится за счёт страхователя.
Начальная (максимальная) цена контракта 333,416.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями Технического задания конкурсной документации
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями Технического задания конкурсной документации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказание услуг - 1 календарный год в зависимости от окончания срока действия предыдущего страхового полиса на каждое конкретное автотранспортное средство. Страховщик обязан предоставить страхователю полисы не позднее, чем за два дня до окончания срока действия предыдущего полиса. В случае утраты страхователем какого – либо полиса, выданного страховщиком в рамках заключённого договора, страховщик выдаёт полис взамен утраченного в день обращения страхователя. Доставка выданного повторно полиса производится за счёт страхователя.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация_правл.doc
  • Таблица расчета начальной (максимальной) цены, Таблица расчета начальной (максимальной) цены.doc


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты