Поставка камеры холодильной специального назначения кассетного типа с боковой загрузкой

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200070713000038
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка камеры холодильной специального назначения кассетного типа с боковой загрузкой
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Ейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью"
Почтовый адрес Российская Федерация, 353682, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Баррикадная, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 353682, Краснодарский край, Ейск г, Баррикадная, 41
Телефон 7-86132-70897
Факс 7-86132-70706
Электронная почта eddint@mail.ru
Контактное лицо Исянова Елена Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка камеры холодильной специального назначения кассетного типа с боковой загрузкой
Начальная (максимальная) цена контракта 480,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями технического задания, прикрпеленного к извещению в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Оборудование для кондиционирования воздуха и холодильное оборудование (кроме бытового); запасные части к нему[2919450] - [2919629]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353682, Краснодарский край, Ейск г, Баррикадная, 41, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 30 рабочих дней, со дня подписания договора
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Ейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью"

Сопутствующая документация

  • проект договора Пост-ка холод для тел, проект договора Пост-ка холод для тел.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • техзадание, техзадание.xlsx
  • нач. макс. цена, нач. макс. цена.zip


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты