Поставка нивелиров.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200031313000075
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка нивелиров.
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Краснодарского края "Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Октябрьская, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Октябрьская, 29
Телефон 7-861-2682345
Факс 7-861-2681259
Электронная почта finotdel2007@mail.ru
Контактное лицо Русакова Мария Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка нивелиров.
Начальная (максимальная) цена контракта 119,364.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением № 1 - Техническое задание
ОКДП Нивелиры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение в течение 7 дней с момента заключения Контракта.
Заказчик государственное казенное учреждение Краснодарского края "Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне"

Сопутствующая документация

  • Проект ГК, Проект ГК .docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение № 1 Техническое задание, Приложение № 1 Техническое задание.xls
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.zip


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Похожие лоты