Приобретение жилого помещения (квартиры)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100004613000113
Регион Краснодарский край
Наименование Приобретение жилого помещения (квартиры)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Телефон 7-861-2144190
Факс 7-861-2144190
Электронная почта narksh@mail.ru
Контактное лицо Лавров Сергей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение жилого помещения (квартиры)
Начальная (максимальная) цена контракта 3,050,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Жилое помещение в г. Краснодар для нужд РУФСКН России по Краснодарскому краю в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по купле - продаже жилых зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край, г.Краснодар
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Квартира в г. Краснодаре должна быть передана Заказчику по акту приема-передачи квартиры не позднее 25 декабря 2013 года.
Заказчик Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • Справка обоснование цены, Справка обоснование цены.tif
  • Материалы аукциона, Материалы аукциона .doc


Новости
  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты