Услуги по проведению курсов повышения квалификации руководящих и педагогических работников МБДОУ детский сад комбинированного вида № 1 по теме : "Организация и содержание коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300010013000015
Регион Краснодарский край
Наименование Услуги по проведению курсов повышения квалификации руководящих и педагогических работников МБДОУ детский сад комбинированного вида № 1 по теме : "Организация и содержание коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении".
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский р-н, Ленинградская ст-ца, Ленина, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский р-н, Ленинградская ст-ца, Ленина, 49
Телефон 7-86145-36656
Факс 7-86145-36656
Электронная почта lencb1@rambler.ru
Контактное лицо Куликова Людмила Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по проведению курсов повышения квалификации руководящих и педагогических работников МБДОУ детский сад комбинированного вида № 1 по теме : "Организация и содержание коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении".
Начальная (максимальная) цена контракта 315,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложенной к извещению документации
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский р-н, Ленинградская ст-ца, Ленина, 49, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 дней, до 15 декабря 2013 года
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Сопутствующая документация

  • обоснование, обоснование.docx
  • Проектдоговора, Проектдоговора.doc
  • техническое задание, техническое задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты