Приобретение автомобильных шин и камер

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300272413000008
Регион Краснодарский край
Наименование Приобретение автомобильных шин и камер
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Сочинский санитарный автотранспорт"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354068, Краснодарский край, Сочи г, Донская, 34
Фактический адрес Российская Федерация, 354068, Краснодарский край, Сочи г, Донская, 34
Телефон 7-8622-557378
Факс 7-8622-557378
Электронная почта santransport@rambler.ru
Контактное лицо Осовская Виана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение автомобильных шин и камер
Начальная (максимальная) цена контракта 390,446.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставляемый товар должен иметь документы, подтверждающие качество товара в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (предоставляются одновременно с товаром). Товар должен быть новым( год выпуска 2013 ), ранее не использовавшимся ( для доукомплектации автомобилей ).
ОКДП Шины для легковых автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354068, Краснодарский край, Сочи г, Донская, 34, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно гражданско-правового договора
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Сочинский санитарный автотранспорт"

Сопутствующая документация

  • анализ цен, анализ цен.xls
  • Техническое задание, Техническое задание.xls
  • Проект Контракта, Проект Контракта.doc
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты