Оказание образовательных услуг безработным гражданам по повышению квалификации по программе:" Управление персоналом"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200079613000018
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание образовательных услуг безработным гражданам по повышению квалификации по программе:" Управление персоналом"
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Северского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 353240, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, Казачья, 65А
Фактический адрес Российская Федерация, 353240, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, Казачья, 65А
Телефон 7-886166-24978
Факс 7-886166-24047
Электронная почта severskaya@dgsz.krasnodar.ru
Контактное лицо Бойченко Татьяна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг безработным гражданам по повышению квалификации по программе:" Управление персоналом"
Начальная (максимальная) цена контракта 43,192.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Повышение квалификации 4 (четыре) безработных граждан. имеющих высшее, средне-профессиональное, начально-профессиональное образование. Объем (количество) учебных часов по программе не менее 100 часов. Срок (интенсивность) обучения устанавливается из расчета 20-40 часов в неделю. Форма обучения дневная, очная. Выдача удостоверения (свидетельства, сертификата) установленного образца. Исполнитель при оказании услуг, являющихся предметом контракта должен удовлетворять требованиям, установленным ст.49 ГК РФ
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало занятий с момента подписания Контракта. Завершение обучения не позднее 15.12.2013г. Конкретный срок обучения определяется индивидуальным договором заключенным согласно контракта.
Заказчик государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Северского района"

Сопутствующая документация

  • Обоснование НМЦ, Документ.jpg
  • Форма котировочной заяки для котировки, Форма котировочной заяки для котировки.doc
  • Проект гос. контракта по повышению квалификации для сайта на 2013г. - копия, Проект гос. контракта по повышению квалификации для сайта на 2013г. - копия.doc
  • Требования_к_оформлению__котировочных_заявок_в_форме_электронного_документа, Требования_к_оформлению__котировочных_заявок_в_форме_электронного_документа.doc


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

Похожие лоты