Оказание услуг по сопровождению и доработке автоматизированных систем "Бюджет" и "Удаленное рабочее место"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913004919
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по сопровождению и доработке автоматизированных систем "Бюджет" и "Удаленное рабочее место"
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Голофаст Богдана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по сопровождению и доработке автоматизированных систем "Бюджет" и "Удаленное рабочее место"
Начальная (максимальная) цена контракта 12,867,824.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по сопровождению автоматизированных систем "Бюджет" и "удаленное рабочее место", оказание услуг по доработке автоматизированных систем "Бюджет" и "удаленное рабочее место". По состоянию на 1 января 2014 года сопровождению подлежат: - 210 рабочих мест (р.м.) АС Бюджет; - 682 р.м. УРМ; - 1 сервер обмена с АС УРМ; - 1 сервер доступа к данным. Конкретные работы и услуги по доработке и сопровождению указаны в Приложении к извещению.
ОКДП Консультационные услуги по прикладным программам прочим, не включенным в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Краснодар, ул.Красная 35
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг с момента заключения контракта, но не ранее 1 января 2014 года, по 31 декабря 2014 года.
Заказчик министерство финансов Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА.rar, Документация ЭА.rar
  • Приложение к извещению.docx, Приложение к извещению.docx
  • Проект контракта.doc, Проект контракта.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Похожие лоты