Оказание ветеринарных услуг для служебных собак кинологического отдела Краснодарской таможни в первом полугодии 2014 года в г. Туапсе.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118100000113000108
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание ветеринарных услуг для служебных собак кинологического отдела Краснодарской таможни в первом полугодии 2014 года в г. Туапсе.
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краснодарская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Телефон 7-861-2199171
Факс 7-861-2199287
Электронная почта customs-krasn@mail.ru
Контактное лицо Павлюк Наталья Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание ветеринарных услуг для служебных собак кинологического отдела Краснодарской таможни в первом полугодии 2014 года в г. Туапсе.
Начальная (максимальная) цена контракта 21,316.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предметом настоящей закупки является на оказание ветеринарных услуг для служебных собак кинологического отдела Краснодарской таможни в первом полугодии 2014 года в г. Туапсе. Оказание ветеринарных услуг 4-х служебных собак: - дегельминтизация 1 раз в квартал по мере поступления заявки (2 раза) - всего 8 процедур; - обработка инсектоакарицидными препаратами (против блох, вшей, клещей, срок действия которых на эктопаразиты не менее двух месяцев) по требованию, 1 раз в 2 месяца в течение первого полугодия 2014 года (3 раза в первом полугодии), по мере поступления заявки - всего 12 процедур; - диспансеризация 1 раз в течение полугодия (внешний осмотр животных, ОАМ мочи, исследование проб крови ОАК включая на наличие пироплазм, микрофиллярий, ИФА, исследование кожного и шерстного покрова – соскобы, Лампа Вуда, копрологические исследования) по мере поступления заявки - всего 4 процедуры; - вакцинация (против бешенства, чумы плотоядных, парагриппа и парвовирусного гастроэнтерита, инфекциолнного гепатита, аденовироза, лепростироза) 1 раз в течение полугодия – 4 процедуры; - вакцинация против дерматомикозов 3 раза после диспансеризации – 12 процедур.
ОКДП Услуги ветеринарные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край г. Туапсе ул. М. Жукова 2, т.п. «Морской порт Туапсе».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг оказать услуги в течение первого полугодия 2014 года, в течение 2 (двух) дней с момента поступления устной заявки от Заказчика. Оказание услуг осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.30 до 16.00, по пятницам с 8.30 до 15.00 по московскому времени.
Заказчик Краснодарская таможня

Сопутствующая документация

  • документация вет.улс. Туапсе 1 пол 2014, документация вет.улс. Туапсе 1 пол 2014.DOC


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты