Поставка реактивов для биохимических исследований для клинико-диагностической лаборатории.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300119413001645
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка реактивов для биохимических исследований для клинико-диагностической лаборатории.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению заказа для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Краснодар
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Телефон 7-861-2559921
Факс 7-861-2591520
Электронная почта zakaz@krd.ru
Контактное лицо Ярцев Сергей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка реактивов для биохимических исследований для клинико-диагностической лаборатории.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,006,735.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 15 наименований в количестве: 61 упаковка, 37 флаконов и 12 наборов.
ОКДП Диагностикумы, антигены, тест - системы, применяемые в медицине, препараты диагностические и среды питательные для ветеринарии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На склад заказчика по адресу: Российская Федерация, 350058, г. Краснодар, ул. Володарского, 10.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется в 1, 2 кварталах 2014г. по предварительной заявке Заказчика, не позднее 3 рабочих дней с момента подачи заявки.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Медико-санитарная часть "Масложиркомбинат Краснодарский"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.zip


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты