На поставку инструментов медицинских

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300445313000060
Регион Краснодарский край
Наименование на поставку инструментов медицинских
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Абинский район "Центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, Мира, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, Мира, 1
Телефон 7-86150-43410
Факс 7-86150-43410
Электронная почта torgy-crb@mail.ru
Контактное лицо Петровская Людмила Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта на поставку инструментов медицинских
Начальная (максимальная) цена контракта 212,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Зажим для пуповины стерильный одноразовый Стерильный, предназначен для однократного применения. Имеет индивидуальную стерильную упаковку. Стерилизован оксидом этилена. Изготовлен из акрилнитрилбутадиенстирола. Имеет атравматичные зубчики на фиксирующих поверхностях для безопасного и эффективного пережатия пуповины. Снабжен надежным запирающимся устройством, предотвращающим несанкционированное открытие замка. Срок годности - 5 лет. шт. 300 Амниотом акушерский стерильный одноразовый Используется в акушерстве для вскрытия плодного пузыря во время родов. Изготавливается из медицинского полистирола (или полипропилена) белого цвета, на закругленном конце амниотома (головке) под углом 60? находится острый крючок, благодаря которому вскрывается оболочка плодного пузыря не травмируя плод, не повреждая слизистую шейки матки и нежную кожу плода. Амниотом одноразовый акушерский поставляется в стерильной упаковке и предназначен для одноразового использования - это исключает инфицирование матки матери и плода. шт. 300 Краник трехходовой стерильный одноразовый Cоединение с краном по типу «Луер» и «Луер-Лок», на концах краника имеются предохранительные колпачки, надежность соединения обеспечивается винтовой муфтой, перемещаемой по оси, подвижность в осевом и радиальном направлениях на 360° обеспечивает безопасную и быструю стыковку, корпус краника прозрачен, краник оборудован цветной поворотной лопастью со стрелками, указывающими направление потока. Конструкцией предусмотрена удлинительная линия длиной не менее 15 см для удобства соединения инфузионных магистралей шт. 100 Зеркало по Куско "М" стерильное одноразовое с поворотным фиксатором: Гинекологическое зеркало по Куско с центральным винтовым фиксатором и проводником. Зеркало гинекологическое с проводником - предназначено для проведения дополнительных манипуляций при осмотре, в своей конструкции имеет центральное винтовое крепление створок зеркала на ручке, проводник с технологическими отверстиями на конце и универсальную насадку. Применяется для проведения лечебных процедур, в том числе таких, как обработка лекарственными средствами, лазеро- и крио- терапия. "М" шт 1500 "S" шт 500 Лоток почкообразный из нержавеющей стали 260 мм "Устойчив к коррозии и обработке дез. растворами. Применяется для хранения мед. инструмента. " шт 10 Пинцет хирургический 160 мм "Предназначен для захватывания краев раны и более крепкого удерживания плотных тканей, главным образом кожи " шт 10
ОКДП Инструменты медицинские [3311100] - [3311199]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, Мира, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик обязан поставить товар собственным транспортом, в течение 3 (трех) дней, со дня заключения договора.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Абинский район "Центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • ДОГОВОР(материалы), ДОГОВОР(материалы).doc
  • Приложение 4. ОНМЦ, Приложение 4. ОНМЦ.xls
  • Форма котир.заявки (разм.заказа у СМП), Форма котир.заявки (разм.заказа у СМП).doc
  • Тех.задание, Тех.задание .xls


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Похожие лоты