Услуги по промывке ливневой канализации на объекте стадион «Кубань».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200072913000144
Регион Краснодарский край
Наименование Услуги по промывке ливневой канализации на объекте стадион «Кубань».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная, 49
Телефон 7-861-2396167
Факс 7-861-2393513
Электронная почта decc@inbox.ru
Контактное лицо Борт Нина Федоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по промывке ливневой канализации на объекте стадион «Кубань».
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по промывке ливневой канализации на объекте стадион «Кубань" - 1 услуга
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная, 49.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 5 (пяти) календарных дней с момента подписания Договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.rar
  • Документация ОАЭФ, Документация ОАЭФ.rar


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты