Оказание услуг по проведению анализа качества пищевой продукции и осуществления торговой деятельности на территории Краснодарского края, формированию и анализу баз данных, обобщению результатов в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011–2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2010 № 433 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011 – 2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае)»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913005004
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по проведению анализа качества пищевой продукции и осуществления торговой деятельности на территории Краснодарского края, формированию и анализу баз данных, обобщению результатов в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011–2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2010 № 433 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011 – 2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае)»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта dgz@krasnodar.ru
Контактное лицо Ломанова Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению анализа качества пищевой продукции и осуществления торговой деятельности на территории Краснодарского края, формированию и анализу баз данных, обобщению результатов в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011–2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2010 № 433 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011 – 2015 годы (с развитием подсистемы защиты прав потребителей в Краснодарском крае)»
Начальная (максимальная) цена контракта 33,215,305.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Техническое обеспечение проведения анализа качества пищевой продукции на соответствие требованиям нормативных документов и оценки торговой деятельности, в соответствии с требованиями и в порядке, определенном приложением 1 «Техническое задание» документации открытого конкурса, в том числе: 1.1. Проведение 12 дегустаций пищевой продукции, в том числе проведение 600 тест-анализов. 1.2. Проведение анализа качества 1053 образцов пищевой продукции, находящейся в обороте в предприятиях розничной торговли на территории Краснодарского края. 1.3. Проведение анализа качества 500 образцов пищевой продукции собственного производства предприятий общественного питания на территории Краснодарского края. 2. Анализ осуществления торговой деятельности на территории Краснодарского края. 2.1. Анализ торговой деятельности 1500 предприятий оптовой торговли, функционирующих на территории Краснодарского края. Выезд в 44 муниципальные образования Краснодарского края для проведения тестирования (не менее 2000 тест-анкет) хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю на территории Краснодарского края 2.2. Проведение рейтинговой оценки качества пищевой продукции и осуществления торговой деятельности на территории Краснодарского края. 2.3. Проведение анализа торговой деятельности на объектах придорожного сервиса в муниципальных образованиях Краснодарского края. 3. Обобщение результатов анализа качества пищевой продукции и торговой деятельности на территории Краснодарского края. 4. Проведение анализа оборота и качества хлеба и хлебобулочных изделий, вырабатываемых краевыми и некраевыми производителями и находящихся в обороте на территории Краснодарского края для принятия мер по повышению качества, а также доступности основных товаров на территории Краснодарского края. Выезд в 44 муниципальные образования Краснодарского края и проведение конъюнктурного опроса (изучение мнений и предпочтений) среди населения (не менее 1000 анкет) по востребованности ассортимента хлеба и хлебобулочных изделий, вырабатываемых краевыми и некраевыми производителями, оценки их качества и предложения производителям продукции. 5. Исследование обеспеченности розничной торговой сети социально значимыми продовольственными товарами для обеспечения их доступности населению, определение доли присутствия продукции краевых производителей по ассортименту социально значимых продовольственных товаров, реализуемых на территории Краснодарского края. Проведение не менее 125 выездов в 44 муниципальные образования, посещение 1500 предприятий розничной торговли и заполнение программ обследования.
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Контракта до 31.12.2014г.
Заказчик департамент потребительской сферы Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • 32100 документация, 32100 документация.rar
  • приложение_проект контракта, приложение_проект контракта.rar


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты