Поставка сжиженного углеводородного газа на объект "Вечный Огонь"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118300000413000360
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка сжиженного углеводородного газа на объект "Вечный Огонь"
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Туапсинского городского поселения Туапсинского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Победы, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Победы, 17
Телефон 7-86167-22100
Факс 7-86167-22530
Электронная почта konkurs22367@mail.ru
Контактное лицо Ергин Евгениий Валентинович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка сжиженного углеводородного газа на объект "Вечный Огонь"
Начальная (максимальная) цена контракта 74,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с контрактом. Кг 3243,47
ОКДП Сжиженный газ (газы углеводородные сжиженные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе горка героев
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения муниципального контракта по 31 декабря 2013 г.
Заказчик Администрация Туапсинского городского поселения Туапсинского района

Сопутствующая документация

  • 347 ГОРГАЗ МК Гока Героев, 347 ГОРГАЗ МК Гока Героев.zip


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты