Оказание услуг связанных с организацией приемки, хранения и отпуска лекарственных препаратов, отпускаемых по бесплатным рецептам за счет федеральных средств, полученных по родовым сертификатам, в рамкках реализации Постановления Правительства РФ от 31.12.2010 г. № 1233 г. Москва "О порядке финансового обеспечения расходов на оплату медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказанной женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовой период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению ребенка в течении первого года жизни"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300001013000095
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг связанных с организацией приемки, хранения и отпуска лекарственных препаратов, отпускаемых по бесплатным рецептам за счет федеральных средств, полученных по родовым сертификатам, в рамкках реализации Постановления Правительства РФ от 31.12.2010 г. № 1233 г. Москва "О порядке финансового обеспечения расходов на оплату медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказанной женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовой период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению ребенка в течении первого года жизни"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, Красная, 93
Фактический адрес Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, Красная, 93
Телефон 7-86192-53581
Факс 7-86192-51881
Электронная почта mostcrb@mail.ru
Контактное лицо Корнев Макар Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг связанных с организацией приемки, хранения и отпуска лекарственных препаратов, отпускаемых по бесплатным рецептам за счет федеральных средств, полученных по родовым сертификатам, в рамкках реализации Постановления Правительства РФ от 31.12.2010 г. № 1233 г. Москва "О порядке финансового обеспечения расходов на оплату медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказанной женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовой период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению ребенка в течении первого года жизни"
Начальная (максимальная) цена контракта 83,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 по 31.12.2014
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • ком., ком..tif
  • ком.2, ком.2.tif
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Договор услуги, Договор услуги Кубаньфармация1.doc
  • ТЗ на услугу, ТЗ на услугу .xls


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

Похожие лоты