Поставка медицинского расходного материала

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118100004613000156
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка медицинского расходного материала
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Телефон 7-861-2144190
Факс 7-861-2144190
Электронная почта narksh@mail.ru
Контактное лицо Лавров Сергей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка медицинского расходного материала
Начальная (максимальная) цена контракта 413,456.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров указаны в приложении №1, размещенному в разделе "Сопроводительная документация"
ОКДП Материалы и средства медицинские разные прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, ул. Суворова 50, аптека.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания контракта.
Заказчик Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • Поставка медицинского расходного материала, Поставка медицинского расходного материала.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.docx
  • Приложение №3, Приложение №3.docx
  • Приложение №1, Приложение №1.docx
  • Справка обоснования цены, Справка обоснования цены.rar


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Похожие лоты