Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ 95 через АЗС по топливным картам для государственных нужд

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100028013000001
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ 95 через АЗС по топливным картам для государственных нужд
Дата публикации 29 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 56
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 56
Телефон 7-861-2624429
Факс 7-861-2624429
Электронная почта andrushin@cuks23.ru
Контактное лицо Андрюшин Евгений Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ 95 через АЗС по топливным картам для государственных нужд
Начальная (максимальная) цена контракта 205,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-95 через АЗС по топливным картам для государственных нужд в объеме 6000 литров. Срок оказания услуг: 6 месяцев с момента подписания государственного контракта.
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Автозаправочные станции расположенные в городах и населенных пунктах по всей территории РФ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: 6 месяцев с момента подписания государственного контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта на поставку АИ-95 по топливным картам на 2013г., Проект контракта на поставку АИ-95 по топливным картам на 2013г..docx
  • Информационная карта к извещению запроса котировок на АИ 95 с котировочной заявкой, Информационная карта к извещению запроса котировок на АИ 95 с котировочной заявкой.doc
  • Расчет начальной (максимальной) цены контракта, Расчет начальной (максимальной) цены контракта.jpg


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты