«Поставка компьютерной техники»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100066413000173
Регион Краснодарский край
Наименование «Поставка компьютерной техники»
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Санаторий "Салют" Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354014, Краснодарский край, Сочи г, Санаторная, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 354014, Краснодарский край, Сочи г, Санаторная, 49
Телефон 7-8622-694974
Факс 7-8622-694974
Электронная почта salutt@sochi.com
Контактное лицо Нино Сергей Семенович


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка компьютерной техники»
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно прикрепленной документации
ОКДП Машины вычислительные электронные цифровые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354014, Краснодарский край, Сочи г, Санаторная, 49, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки в места и время указанные Заказчиком Товара производится в течении 1 (одного) календарного дня с даты подписания контракта. Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не снятым с длительного хранения, не восстановленным. Весь поставляемый товар должен быть работоспособным и обеспечивать предусмотренную производителем функциональность Частичная поставка товара не допускается.
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Санаторий "Салют" Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • ЗК «Поставка компьютерной техники», ЗК «Поставка компьютерной техники».pdf


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты