Производство работ по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной, вычислительной техники (далее оборудования) МКУ «ЦБ поселений и администрации МО БР» Код по ОКДП 7250010.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118300010513000760
Регион Краснодарский край
Наименование Производство работ по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной, вычислительной техники (далее оборудования) МКУ «ЦБ поселений и администрации МО БР» Код по ОКДП 7250010.
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Белореченский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Фактический адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Телефон 7-86155-31706
Факс 7-86155-31706
Электронная почта belorechensk_zakupki@rambler.ru
Контактное лицо Максимов Иван Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Производство работ по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной, вычислительной техники (далее оборудования) МКУ «ЦБ поселений и администрации МО БР» Код по ОКДП 7250010.
Начальная (максимальная) цена контракта 50,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов (телефонов обычных и многофункциональных, телефаксов, множительной техники, калькуляторов, пишущих машинок, видеотехники и прочей)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Красная, 46, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года. 8. Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Заказ предусматривает выполнение следующих видов работ: проведение технического обслуживания оборудования; проведение ремонта оборудования; проведение профилактических мероприятий; выявление неисправностей и неработающего оборудования; оказание технической помощи в процессе эксплуатации; организация работ по проведению текущего ремонта. В состав работ по техническому обслуживанию входят кроме работ, связанных с выполнением требований инструкций заводов-изготовителей, также работы по устранению возникших помех, отражающихся в ненормальной работе оборудования.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия поселений и администрации муниципального образования Белореченский район"

Сопутствующая документация

  • !проект КОНТРАКТ, !проект КОНТРАКТ.doc
  • !Расчет Начальной(Максимальной)цены, !Расчет Начальной(Максимальной)цены.xls
  • !Тех.задание, !Тех.задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты