Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту средств защиты помещений от возникновения возгораний и других внештатных ситуаций техногенного характера Краснодарском университете МВД России.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100007013000060
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту средств защиты помещений от возникновения возгораний и других внештатных ситуаций техногенного характера Краснодарском университете МВД России.
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, Краснодар г, Ярославская, 128
Фактический адрес Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, Краснодар г, Ярославская, 128
Телефон 7-861-2583737
Факс 7-861-2584286
Электронная почта torgi-mvd@mail.ru
Контактное лицо Горбатко Виталий Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту средств защиты помещений от возникновения возгораний и других внештатных ситуаций техногенного характера Краснодарском университете МВД России.
Начальная (максимальная) цена контракта 498,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложенной документации
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, Краснодар г, Ярославская, 128, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок (периоды) выполнения работ: 10 дней с момента заключения государственного контракта
Заказчик федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Контракт Вып.работ по тех обсл. и рем. средств защиты от возник возгори др внештат ситуац, Контракт Вып.работ по тех обсл. и рем. средств защиты от возник возгори др внештат ситуац.doc
  • Док-ция Вып.работ по тех обсл. и рем. средств защиты от возник возгори др внештат ситуац, Док-ция Вып.работ по тех обсл. и рем. средств защиты от возник возгори др внештат ситуац.doc


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Похожие лоты