Поставка офисной мебели

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200025713000009
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка офисной мебели
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Краснодарского края "Централизованная бухгалтерия министерства здравоохранения Краснодарского края"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, Захарова, 63
Фактический адрес Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, Захарова, 63
Телефон 7-861-2688951
Факс 7-861-2689036
Электронная почта cbdz@mail.ru
Контактное лицо Ардашева Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка офисной мебели
Начальная (максимальная) цена контракта 193,472.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставщик гарантирует Государственному заказчику соответствие качества товара всем действующим стандартам, а так же соответствие требованием технического задания по составу и качеству. Поставляемый товар не должен иметь дефектов , связанных с материалами и (или) работой по его изготовлению. Товар по своим характеристикам должен соответствовать или превосходить технические параметры, указанные в требованиях, приводимых в техническом задании. Весь товар должен поставляться в упаковке, обеспечивающей целостность товара при перевозке, погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации .Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа . Товар должен соответствовать техническому заданию.
ОКДП Мебель
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, Захарова, 63, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30.12.2013г.
Заказчик государственное казенное учреждение Краснодарского края "Централизованная бухгалтерия министерства здравоохранения Краснодарского края"

Сопутствующая документация

  • Документы, Документы.rar


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты