Оказание услуг дополнительного профессионального образования должностных лиц таможни на повышение квалификации по программе: «Визуальная диагностика лиц, представляющих профессиональный интерес» в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118100000113000156
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг дополнительного профессионального образования должностных лиц таможни на повышение квалификации по программе: «Визуальная диагностика лиц, представляющих профессиональный интерес» в 2014 году.
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краснодарская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Телефон 7-861-2199171
Факс 7-861-2199287
Электронная почта customs-krasn@mail.ru
Контактное лицо Павлюк Наталья Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг дополнительного профессионального образования должностных лиц таможни на повышение квалификации по программе: «Визуальная диагностика лиц, представляющих профессиональный интерес» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предметом настоящей закупки является оказание услуг дополнительного профессионального образования должностных лиц таможни на повышение квалификации по программе: «Визуальная диагностика лиц, представляющих профессиональный интерес» в 2014 году. Объем учебной программы для каждого слушателя- 72 учебных часа. Количество слушателей – 10 (десять) человек. Обучение провести в одном потоке, в одно время. При проведении Исполнителем повышения квалификации объем лекционных занятий не должен превышать 30 процентов общего объема аудиторных занятий. Исполнитель должен обеспечить учебный процесс учебно-методической литературой и иными библиотечно-информационными ресурсами. По завершению обучения Исполнителем должна быть сформирована комиссия и проведена итоговая аттестация должностных лиц таможни, прошедших обучение. По результатам обучения Исполнитель обязан выдать документ в соответствии с действующим законодательством, подтверждающим обучение по соответствующему курсу. Более подробная информация содержится в прикрепленном файле.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории Исполнителя в пределах города Краснодара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг обучение проводится по программе, согласованной с Заказчиком после заключения государственного контракта, в первом квартале 2014 года, но не позднее 25.03.2014.
Заказчик Краснодарская таможня

Сопутствующая документация

  • документация обуч. профайлинг, документация обуч. профайлинг.DOC


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Похожие лоты