Оказание услуг по обслуживанию ПО для автоматизации рабочих систем учреждения в МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300101813000426
Регион Краснодарский край
Наименование оказание услуг по обслуживанию ПО для автоматизации рабочих систем учреждения в МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница»
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Лабинский район Краснодарского края "Центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Пирогова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Пирогова, 1
Телефон 7-86169-74410
Факс 7-86169-74410
Электронная почта juristcrb@mail.ru
Контактное лицо Пянтаков Юрий Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по обслуживанию ПО для автоматизации рабочих систем учреждения в МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 283,324.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество поставляемого товара указаны в требовании к поставщику, прикрепленном в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Пирогова, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно требованиям к поставщику. Указаны в файле на странице "Сопроводительная документация"
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Лабинский район Краснодарского края "Центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены 2, Обоснование цены 2.docx
  • Приложение_Техническое задание, Приложение_Техническое задание.docx
  • проект договора, проект договора.docx
  • котировочная заявка, котировочная заявка.docx


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты