Тематическое усовершенствование "Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (для специалистов с высшим фармацевтическим и медицинским образованием)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200041213000120
Регион Краснодарский край
Наименование Тематическое усовершенствование "Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (для специалистов с высшим фармацевтическим и медицинским образованием)
Дата публикации 4 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Наркологический диспансер" министерства здравоохранения Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Тюляева, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Тюляева, 16
Телефон 7-861-2604911
Факс 7-861-2604911
Электронная почта sk_natalia@mail.ru
Контактное лицо Лукьянчикова Наталья Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Тематическое усовершенствование "Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (для специалистов с высшим фармацевтическим и медицинским образованием)
Начальная (максимальная) цена контракта 112,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Тематическое усовершенствование "Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (для специалистов с высшим фармацевтическим и медицинским образованием) в соответствии с дополнительной профессиональной образовательной программой по специальности "Управление и экономика фармации" по циклу «Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ», разработанной образовательным учреждением высшего профессионального образования в соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 18.06.1997 г. № 1221 «Об утверждении требований к содержанию дополнительных профессиональных образовательных программ». Перечень основных изучаемых вопросов по курсу обучения: Государственная политика в сфере оборота наркотической средств и психотропных веществ. Правовые основы деятельности. Организационные основы деятельности в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ. Правила оборота наркотических средств и психотропных веществ. Государственный надзор за легальным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Форма обучения очная. Объем обучения 72 часа. Количество практических занятий не менее 50%. Вид документа, выдающийся по окончанию прохождения курса обучения: Документ о повышении квалификации. Количество слушателей: 22 (двадцать два) человека.
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на базе Исполнителя в г.Краснодаре или по адресу Заказчика Российская Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тюляева, д.16
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Май-июнь 2013 года
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Наркологический диспансер" министерства здравоохранения Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Проект договора Обучение, Проект договора Обучение.DOC
  • Обоснование и расчет НМЦК, Обоснование и расчет НМЦК.rar
  • Форма котировочной заявки услуга (бланк), Форма котировочной заявки услуга (бланк).doc
  • ТЗ ВРАЧИ Порядок осуществления деятельности, ТЗ ВРАЧИ Порядок осуществления деятельности.DOC


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты