Оказание услуг по ежемесячному технологическому и консультационному обслуживанию программного продукта "Администратор -Д" для нужд УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю на 2014 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100009813000232
Регион Краснодарский край
Наименование оказание услуг по ежемесячному технологическому и консультационному обслуживанию программного продукта "Администратор -Д" для нужд УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю на 2014 г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление внутренних дел по г. Сочи Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Советская, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Советская, 4
Телефон 7-8622-697080
Факс 7-8622-697080
Электронная почта sochiuvd@yandex.ru
Контактное лицо Григорян Саркис Вагаршакович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по ежемесячному технологическому и консультационному обслуживанию программного продукта "Администратор -Д" для нужд УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю на 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 123,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Разделом IV.Техническое задание, документации об открытом аукционе в электронной форме ( одно рабочее место)
ОКДП Прикладные программы для решения организационно - экономических задач
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Советская, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) оказание услуг – с момента заключения государственного контракта по 31.12. 2014 г.
Заказчик Управление внутренних дел по г. Сочи Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • На сайт, На сайт .rar


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты