Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, текущему обслуживанию санитарно-технического оборудования и выполнению слесарных работ для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100011713000217
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, текущему обслуживанию санитарно-технического оборудования и выполнению слесарных работ для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская, 4/1
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская, 4/1
Телефон 7-861-2685678
Факс 7-861-2685678
Электронная почта torgi_sk@mail.ru
Контактное лицо Дагбаш Бениамин Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, текущему обслуживанию санитарно-технического оборудования и выполнению слесарных работ для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,882,527.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно "Техническму заданию на оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, текущему обслуживанию санитарно-технического оборудования и выполнению слесарных работ для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю в первом полугодии 2014 года" документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край. В соответствии с "Перечнем зданий и помещений Следственного управления" документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения государственного контракта по 30 июня 2014 года включительно.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • 20131224_ОАЭФ Уборка, 20131224_ОАЭФ Уборка.doc


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты