Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания Ейского таможенного поста Краснодарской таможни по ул. Армавирской, 241 в г. Ейск.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100000113000165
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания Ейского таможенного поста Краснодарской таможни по ул. Армавирской, 241 в г. Ейск.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краснодарская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Суворова, 2/5
Телефон 7-861-2199171
Факс 7-861-2199287
Электронная почта customs-krasn@mail.ru
Контактное лицо Павлюк Наталья Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания Ейского таможенного поста Краснодарской таможни по ул. Армавирской, 241 в г. Ейск.
Начальная (максимальная) цена контракта 591,897.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень работ содержится в таблице № 1 раздела 1 части 3 «Технического задания» настоящей аукционной документации. В ходе выполнения работ Подрядчику будет необходимо выполнить работы и использовать материалы в соответствии со сведениями, содержащимися в таблице № 1 и таблице № 2 раздела 1 части 3 «Технического задания» настоящей аукционной документации. В части 3 «Техническое задание» аукционной документации приведены «Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям Заказчика, максимальные и (или) минимальные значения показателей и показатели, значения которых не могут изменяться, используемые для определения соответствия выполнения работ, оказания услуг установленным Заказчиком требованиям», а также «Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара (при необходимости)». Более подробная информация содержится в прикрепленных файлах.
ОКДП Отделочные работы [4540200] - [4540301]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, г. Ейск, ул. Армавирская, 241.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 15.04.2014 года 35 (тридцать пять) рабочих дней (работы должны выполняться только в рабочее время Заказчика понедельник-четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу с 08.30 до 16.30, за исключением выходных и праздничных дней). Работы выполняются иждивением Подрядчика. Более подробно условия выполнения работ указаны в настоящей аукционной документации, в том числе в прилагаемом к ней проекте государственного контракта.
Заказчик Краснодарская таможня

Сопутствующая документация

  • скан АД Ейск здание, скан АД Ейск здание.doc
  • документация здание ейск, документация здание ейск.doc
  • смета здание Ейск, смета здание Ейск.xls


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты