Выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки ГАЗ с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100010013000093
Регион Краснодарский край
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки ГАЗ с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сочинская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Телефон 7-862-2693279
Факс 7-862-2693279
Электронная почта sochi-customs@list.ru
Контактное лицо Каменская Виталия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки ГАЗ с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.
Начальная (максимальная) цена контракта 80,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В Центральном, Хостинском или Адлерском районах г. Сочи, на территориях (площадях), указываемых Подрядчиком. В случае неисправности автомобилей, не позволяющих Заказчику осуществить их доставку к месту выполнения работ без применения специальных средств (т.е. в случае невозможности транспортировки автомобилей к месту выполнения работ «своим ходом»), транспортировка (доставка) автомобилей, подлежащих техническому обслуживанию и (или) ремонту, в пределах г. Сочи осуществляется силами и за счет средств Подрядчика (и дополнительно, сверх цены государственного контракта, не оплачивается).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с даты заключения до 25 декабря 2014 года
Заказчик Сочинская таможня

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация 07 ноября, Аукционная документация 07 ноября.doc
  • Контракт ГАЗ, Контракт ГАЗ.doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

Похожие лоты