Поставка бензина автомобильного Аи-92 класса 3

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100019013000009
Регион Краснодарский край
Наименование поставка бензина автомобильного Аи-92 класса 3
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление федерального казенного учреждения "Управление по обеспечению деятельности оперативных подразделений Федеральной службы исполнения наказаний" по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Горького, 76
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Горького, 76
Телефон 7-861-2288147
Факс 7-861-2288147
Электронная почта uotpm-1squad@list.ru
Контактное лицо Кубрак Сергей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка бензина автомобильного Аи-92 класса 3
Начальная (максимальная) цена контракта 112,299.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставщик гарантирует, что октановое число поставляемого топлива по исследовательскому методу равно 92, качество топлива соответствует техническому регламенту «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту», утвержденному постановлением Правительства РФ от 27.02.2008 № 118.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка ГСМ осуществляется путем заправки автотранспорта Управления ФКУ УОДОП ФСИН России по Краснодарскому краю по топливным пластиковым картам через автозаправочные станции поставщика - по месту нахождения АЗС Поставщика на территории Краснодарского края, республики Адыгея, в том числе в г. Краснодар, г. Белореченск и Белореченский район, Динской район, Крыловской район, Ленинградский район, Новокубанский район, Павловский район, г. Славянск-на-Кубани и Славинский район, г. Тимашевск и Тимашевский район, г. Усть-Лабинск и Усть-Лабинский район.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания Контракта по 30 марта 2014 года включительно.
Заказчик управление федерального казенного учреждения "Управление по обеспечению деятельности оперативных подразделений Федеральной службы исполнения наказаний" по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • котировочный запрос на поставку Аи-92 2014, котировочный запрос на поставку Аи-92 2014.doc


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты