Поверка химического аналитического оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100007813000069
Регион Краснодарский край
Наименование Поверка химического аналитического оборудования
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 9 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Служба охраны на Кавказе Федеральной службы охраны Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Фурманова, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Фурманова, 10
Телефон 7-862-2506162
Факс 7-862-2621446
Электронная почта fso-kavkaz@sochi.com
Контактное лицо Сударевских Михаил Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поверка химического аналитического оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 208,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью II документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги по поверке средств измерений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Сочи, Краснодарского края (объект Заказчика).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 10 декабря 2013 года включительно. Исполнитель должен приступить к оказанию услуг по месту нахождения оборудования в городе Сочи на объекте Заказчика в течение пяти рабочих дней с момента подачи заявки.
Заказчик Служба охраны на Кавказе Федеральной службы охраны Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты