Выполнение работ по сбору, временному хранению, транспортировки и утилизации опасных медицинских необезвреженных отходов класса «Б» и обеззараженных отходов класса «В», а также создании и внедрении логистической схемы обращения с медицинскими отходами внутри и вне больницы согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам, требованиям и нормативам СанПиН 2.1.7.2790-10.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300009613000011
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по сбору, временному хранению, транспортировки и утилизации опасных медицинских необезвреженных отходов класса «Б» и обеззараженных отходов класса «В», а также создании и внедрении логистической схемы обращения с медицинскими отходами внутри и вне больницы согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам, требованиям и нормативам СанПиН 2.1.7.2790-10.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Каневской район
Почтовый адрес Российская Федерация, 353730, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Горького, 60
Фактический адрес Российская Федерация, 353730, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Горького, 60
Телефон 8-86164-75307
Факс 8-86164-70907
Электронная почта shtepa@kanevskadm.ru
Контактное лицо Запашняя Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по сбору, временному хранению, транспортировки и утилизации опасных медицинских необезвреженных отходов класса «Б» и обеззараженных отходов класса «В», а также создании и внедрении логистической схемы обращения с медицинскими отходами внутри и вне больницы согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам, требованиям и нормативам СанПиН 2.1.7.2790-10.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,813,291.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Разделом 5- Техническое задание
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг МБУ «Каневская центральная районная больница» муниципального образования Каневской район; 353730, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Больничная, 108.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания бюджетно-правового договора по 01.03.2014год.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Каневская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • утилизация, утилизация.zip


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты